сколько будет (166-134) : (64:8) * (926-917) по действием

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:13
    0
    1) 64:8=8

    2) 166-134=32

    3) 926-917=9

    4) 32:8=4

    5) 4*9=36