Здраствуйте! Помогите решить пример по действиям (166-134) : (64:8) * (926-917) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 01:57
    0
    Весь пример=27 ...
  2. 13 декабря, 02:13
    -1
    1) 166-134 = 32

    2) 64:8=8

    3) 926-917=9

    4) 32:8=4

    5) 4*9=27

    Всё)))