А разделить на одну целую пять седьмых равно две целых две пятых разделить на две целых две тридцать пятых"

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:54
    0
    A / 12:7 = 12 * 35/5*72

    a / 12:7 = 7:6

    a=12:7*7/6

    a=2