Найди корни уравнения.

9c-21=9c+18

256=1024

(35x-x) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:11
    0
    1) 9c-21=9c+18

    9c+9c=18+21

    18c+39

    c≈2,1