Решить с остатком+проверка 2856:40 19217:30 81569:500 424807:600 432240:60

283600:400 483000:700

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:35
    0
    2856:40=71,6

    71,6 * 40 = 2856

    19217:30 = 63,9

    63,9 * 30 = 19217

    81569:500 = 163,138

    163,138*500 = 81569