Выполни деление с остатком 2856:40 19217:30 81569:500 424807:600

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:21
    0
    2856:40=71 (ост. 16)

    19217:30=640 (ост. 17)

    81569:500=163 (ост. 69)

    424807:600=708 (ост. 7)