Выполни деление с остатком и проверьте решение 2856:40=. 19217:30=. 81569:500=. 424807:600=

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:34
    +1
    2.856:40=71 (ост. 16)

    19.217:30=640 (ост. 17)

    81.569:500=163 (ост. 69)

    424.807:600=708 (ост. 7)
  2. 26 февраля, 22:26
    0
    2856 : 40 = 71,4

    19217:30 = 640,5666666667

    81569 : 500=163,138

    424807: 600=708,0116666667