2^ (3x+10) - 3^ (3x+9) + 3^ (3x+7) + 2^ (3x+9) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:45
    0
    (3 х+9) (6 х+20 х-3+3+6 х+18) = 0 (3 х+9) (32 х+18) = 0 3 х+9=0 или 32 х+18=0 3 х=-9 х1=-3 32 х+18=0 32 х=-18 х = - 0,56 Ответ : - 3; - 0.56