Решить столбиком с проверкой 81569 : 500 424807: 600

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:44
    0
    81569^500 = 163 (ост 69)

    81569 | 500

    500 163

    3156

    3000

    1569

    1500

    69

    424807:600=708 (ост 7)

    424807|600

    4200 708

    4807

    4800

    7