Выполнить деление и проверь умножением

432240/60

283600/400

483000/700

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:02
    0
    432240/60=7204 проверка: 7204*60=432240

    283600/400=709 проверка: 709*400=283600

    483000/700=690 проверка: 690*700=483000
  2. 25 февраля, 22:13
    0
    432240/60=7204

    283600/400=709

    483000/700=609