Выполните делением и проверьте умножением-432240:60 283600:400 483000:700

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:53
    0
    432240:60=7204. (7204*60=432240)

    283600:400=709. (709*400=283600)

    483000:700=69. (69*700=483000)

    (везде убираем одинаковое кол-во нулей и тогда действие становится простым).