Выполните действие проверьте, умножение делением а деление умножением 529671:3 12345•7 92808:4

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:00
    0
    529671:3=176557

    12345*7=86415

    92808:4=23202
  2. 2 мая, 10:29
    0
    529671/3=173557

    12345*7=86415

    92808/4=23202