Выполните действие. проверять умножение делением, а деление умножением. 3687*8=?, 529671/3=?, 12345*7=?, 92808/4=?.

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:42
    0
    1) 3687*8=29496; 29496/8=3687

    2) 529671/3=176557; 176557*3=529671

    3) 12345*7=86415; 86415/7=12345

    4) 92808/4=23202; 23202*4=92808