Выполните действия. проверьте умножение деление а деление умножением

3687•8

529 671 : 3

12 345•9

92 808 : 4

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:36
    0
    3687 проверка: 29496/8

    * 8 - 24 3687

    29496 54

    -48

    69

    -64

    56

    -56

    0

    529 671 : 3=176557 176557*3=529671

    12 345•9=111105 111105/9=12345

    92 808 : 4=23202 23202*4=92808