Начерти прямоугольник ширина которого 8 см а длина в четыре раза меньше найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:50
    0
    P=2 (a+b)

    p=2 (2+8) = 20 см
  2. 1 мая, 06:17
    0
    Р = (8+8/4) * 2 = (8+2) * 2=10*2=20 см