4,5:0,6=х: 2,4 решите в виде дроби

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:56
    0
    4,5/0,6 = х/2,4

    4,5*2,4 = 0,6 х

    0,6 х = 10,8

    х=18