Составь выражения из данных чисел 58.24.34

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:21
    0
    24+34=58 58-24=34 58-34=24
  2. 17 августа, 15:43
    0
    24+34=58 58-24=34 58-34=24 это все