X*65=24700 его значение

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:24
    0
    X*65=24700 x=24700:65 x=380 Ответ: 380
  2. 8 июля, 03:42
    0
    Х*65=24700

    Х=24700/65

    Х=380

    Ответ: 380.