Выполните действия

268+1396+37009,

10708-9619,

256*111,

468+5390+24700,

4134:39,

55594:361,

360480:4.

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:41
    0
    38673, 1089,28416,30558,106,154,90120
  2. 31 мая, 10:30
    0
    1) 268+1396=1664+37009=38673

    2) 10708-9619=1089

    3) 256*111=28416

    4) 468+5390+24700=30558

    5) 4134:39=106

    6) 55594:361=154

    7) 360480:4=90120