Найдите, какой процент от 320 р. составляют:

а) 16 р; б) 4,4 р.; в) 20,25 р.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:20
    0
    16*100:320=5%

    4,4*100:320=1,375%

    20,25*100:320=6,33%