Почтальон Печкин принёс 18 газет, а журналов на 5 больше. Сколько газет и журналов принёс почтальон Печкин

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:33
    0
    1) 18+5 = 23 это сколько журналов он принёс.

    2) 18+23 = 41 - это всего принёс журналов и газет почтальон