Почтален Печкин принес 18 газет, а журналов на 5 больше Сколько газет и журналов принес почтален Печкин? помогите решать математику

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:17
    0
    1) 18+5 = 23 это сколько журналов он принёс.

    2) 18+23 = 41 - это всего принёс журналов и газет почтальон
  2. 22 апреля, 11:45
    0
    1) 18+5=23

    2) 18+23=41

    Ответ: 41