Реши задачу. Почтальон Печкин принес 18 газет а журналов на 5 больше. Сколько газет и журналов принес почтальон Печкин?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:58
    0
    18+5 = 23 (принес журналов)

    23=18=41 (всего)
  2. 10 июня, 06:26
    0
    15+5=20 журналов

    20+18=38 газет и журналов