придумайте и напишите примеры, в которых число 7 было бы: множителем, произведением, делимым, делителем, частным.

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:37
    0
    1) 7•2=14 множитель

    2) 3,5•2=7 произведение

    3) 7:1=7 делимым

    4) 14:7=2 делителем

    5) 14:2=7 частным
  2. 5 ноября, 00:01
    0
    2 х7=7 - 7 множитель

    1 х7=7 - 7 произведение

    7: 1 = 7 - 7 делимое

    42:7=6 - 7 делитель

    42:6=7 - 7 частное