Алёша ехал 17 час на поезде со скоростью 85 км ч. Оставшие 50 км он проехал на автобусе. какое расстаяние проделал Алёша в этом путешествии

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:09
    0
    1) 17 * 85 = 1445 (км) - ехал на поезде

    2) 1445 + 50 = 1495 (км)

    Ответ: 1495 км всего проехал Алеша.