Ширина картины Архипа Куинджи * осенняя распутница * 7 дм, а длина на 40 см больше. Найдите площадь и периметр картины?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:13
    0
    1) 70+40=110 см длина картины

    2) Р=70+70+110+110=360 см периметр

    3) S=70*110=7700 см2 площадь картины
  2. 28 ноября, 09:03
    0
    7 дм = 70 см;

    S=70*40=2800 см квадратных;

    P=2 * (70+40) = 2*110 = 220 см