Длина картины Архипа Куинджи "Ненастье" 47 см, а ширина - на 21 см меньше. Найдите площадь и периметр картины.

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:27
    0
    1). 47-21=26 (см) ширина

    2). (47+26) Х2=146 (см) периметр

    3) 47 х26=1222 (см2) площадь картины

    Ответ 1222 см2 площадь картины Архипа Куинджи "Ненастье"
  2. 2 марта, 18:37
    0
    1) 47-21=26 (см) - ширина 2) 47*21=987 (см в квадрате) - площадь 3) (47+21) * 2=136 (см) - периметр