Летом из города вывезли в детские санатории 895 детей, в туристские лагеря на 1360 человек больше, чем санатории, а в пионерские лагеря на 4785 ребят больше чем туристические. Сколько детей отдыхало летом в пионерских лагерях?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:03
    0
    1) 895 + (895+1360) = 2255

    2) 2255 + (2255+4785) = 7040
  2. 4 марта, 21:09
    0
    1) 1360+895=2255

    2) 2255+4785=7040