В двух пачках 20 тетрадей, в одной из них на 2 тетради больше, чем во второй. Сколько тетрадей в первой пачке?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:49
    0
    1) 20:2=10 (т.) 2) 10+2=12 (т.) - в первой пачке