Найдите площадь круга, если его диаметр равен 6 м. Значение числа π возьмите равным 3.1.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:52
    0
    S = π R^2

    R=d/2=6/2=3

    S=3,1 * 9 = 27,9