вычислите: а) периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 4 см. б) длину стороны квадрата с таким же периметром и его площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:31
    0
    А) Р = (2+4) * 2=12cm

    S=2*4=8cm2