51: (х-29) = 17 96:х+27=33

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:55
    0
    51: (Х-29) = 17

    Х-29=51:17

    Х-29=3

    Х=3+29

    Х=32

    (Проверка)

    96:х+27=33

    96:х=33-27

    96:х=6

    х=96:6

    х=16

    (проверка)