Как решить уравнение (350:b+10) * 7=560

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:49
    0
    (350:b+10) * 7=560

    350:b+10=560/7

    350:b+10=80

    350:b=80-10

    350:b=70

    b=350/70

    b=5

    ответ: b=5.

    мне кажется так