В магазине 5 кор. печенья по С кг в каждой. Сколько кг печенья в магазине? (С=4, С=7, С=8).

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:42
    0
    С=4 кг

    5*4=20 кг

    С=7 кг

    5*7=35 кг

    С=8 кг

    5*8=40 кг
  2. 7 марта, 03:49
    0
    при С=4

    5*4=20 кг

    при С=7

    5*7=35 кг

    при С=8

    5*8=40 кг