Футбольный матч наша команда приграла. Наши ребята забили на 2 гола меньше чем их противники которые забили 7 голов. Сколько всего забито в ворота в этой игре?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:30
    0
    7-2=5. 5+7=12 голов всего забили
  2. 16 июля, 01:20
    0
    7-2=5 (гол) - забили наши ребята

    7+5=12 (гол) - всего забито во время игры