Сравни уравнения 31+[х+16]=84

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:39
    0
    31 + (x+16) = 84

    x+16=84-31

    x+16=53

    x=53-16

    x=37

    ответ: 37
  2. 12 декабря, 04:15
    0
    Икс равно 37 очень легко