В пяти рядах растёт 35 кустиков клубники. Сколько рядов занимает 77 таких кустиков?

Реши задачу с вопросами!

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:45
    +1
    1) 35:5=7 (к) в 1 ряду

    2) 77; 7=11 (р)

    Ответ: 11 рядов
  2. 11 августа, 09:12
    0
    35:5=7 (куст) - в одном ряду

    77:7=11 (ряд) занимают 77 кустиков