Решите уравнение: - 4 (1+2x) + 3 (x-2) = - 18.3-20x

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:50
    0
    -4-8 х+3 х-6 = - 18.3 - 20 х

    -10 - 5 х=-18.3-20 х

    15 х = - 8.3

    дальше сами ...