20x-32+20x+125=1/4 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:15
    0
    40 х+93=0.25

    40 х=-92.75

    х=-2,31875
  2. 17 января, 17:28
    0
    20x-32+20x+125=1/4; 40 х=1/4-93; 40 х=93/4-372/4; х=-279/4*1/40; х=-279/160; х=-1 119/160