Одна бригада рабочих может заасвальтировать 18 км дороги зо 30 дней, адругая в 2 раза больше времени. За сколько дней смогут заасвальтировать эту дорогу обе бригады, работая в месец.

В этой задаче должно быть 5 действий!

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:49
    0
    30*2=60 (д)

    18+30=0.6 (км)

    18+60=0.3 (км)

    0.6+0.3=0.9 (км)

    18:0.9=20 (дн)