Найти множество значений выражения 73540*b для всех значений переменной b из множества (9,80,700,6000

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:03
    0
    73540*9=661860

    73540*80=5 883 200

    73540*700=51 478 000

    73540*6000=441 240 000