Найти множество значений выражения 73540•b для всех значений переменной b из множества (9, 80,700,6000,50000)

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:35
    0
    73540*9=661860

    73540*80=5883200

    73540*700=51478000

    73540*6000=441240000

    73540*50000=3677000000