Найди множество значений выражения 73540*b для всех значений переменной b из множества {9,80,700,60000,50000}.

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:33
    0
    1) 73540*9=661860

    2) 73540*80=5883200

    3) 73540*700=51478000

    4) 73540*60000=4412400000

    5) 73540*50000=3677000000