На мебельной фабрике выпустили 98 диванов. Седьмая часть из них была с кожаной обивкой, а остальные - с тканевой обивкой. Сколько диванов было с тканевой обивкой?

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:14
    0
    98:7=14

    98-14=84 кажется
  2. 13 мая, 13:55
    0
    98:7=14 (д.) - с кожаной обивкой.

    98-14=84 (д.)