На мебельной фабрике за неделю изготовили 9 диванов, а стульев в 6 раз больше. Сколько стульев изготовили на мебельной фабрике за неделю?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:13
    0
    Если стульев изготавливают в неделю 6 раз больше чем 9 диванов, значит умножаем 9*6=54 стульев изготавливают за неделю
  2. 31 марта, 23:46
    0
    9*6=54 (ст)

    Изготовили 54 стула.