Уравнение 3a-1/4b-5a-3/4b

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:26
    0
    3a-1/4b-5a-3/4b = (3a-5a) - (1+3) / 4b = - 2a-4/4b = - 2a-b