Какова масса 1 дм3 сплава, если масса 5.1/3 дм3 этого сплава равна 3.5/9 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:15
    0
    1) 3 5/9:5 1/3=32/9*3/16=2/3 кг-масса 1 дм3.