Сократите дробь _630 1230

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:36
    0
    630/1230 = 63/123 = 21/41
  2. 23 декабря, 06:05
    0
    Сокращенная дробь: 21/41

    / - дробь