В один магазин привезли 18 одинаковых битонов молока, а в другом-12 таких жебитонов. В первом магазине привезли на 228 л молока больше, чем во второй. Сколько литров молока привезли в каждый магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:05
    0
    720-560=160 160/4=40 л в одном бидоне следовательно 560/40 = 720/40 = досчитаете сами