Найди значение 2) частного. k:10, если k=20, k=60, k=70, k=90, k=100

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:32
    0
    Если k=10 - 20:10=2 если k=20 - 20:20=1 если k=60 - 60:10=6 если k=70 - 70:10=7 если k=90 - 90:10=9 если k=100 - 100:10=10